"Барселона" победила "Бетис"

"Барселона" и "Бетис" показали прекрасный футбол на "Камп Ноу" во втором туре Ла Лиги.

Гости начали игру очень активно. Уже на 15-й минуте Фекир открыл счет после ошибки Серхио Бускетса. "Барселона" пыталась ответить и сравнять счет, это получилось сделать на 42-й минуте Антуану Гризманну, который забил свой первый гол на "Камп Ноу". Результативную передачу французу отдал Серхи Роберто.

После перерыва "Барселона" вышла с другим настроем. На 50-й минуте свою команду вывел вперед Гризманн, забив гол в дальний угол. А через шесть минут ворота поразил воспитанник "молодежки" Карлес Перес.

Свой вклад в победу внес также Жорди Альба. На 60-й минуте Серхио Бускетс исправил свою ошибку и сделал пас на защитника, который легко обыграл вратаря.

Пятый гол на свой счет записал Артуро Видаль, получив пас от Антуана Гризманна. На 77-й минуте нападающий в падении перевел мяч на чилийца, тот смог завершить момент.

Встреча могла бы закончиться со счетом 5:1, но "Бетис" смог ответить "Барселоне" вторым голом. Его на 79-й минуте забил Морон, который перехватил мяч у хозяев и сильным ударом забил в дальнюю девятку.

В матче также смогли дебютировать Хуниор Фирпо, который сыграл против своей бывшей команды и самый молодой игрок "Барсы" Ансу Фати.