"Барселона" победила "Вильярреал"

Сегодня "Барселона" принимала в гостях на "Камп Ноу" "Вильярреал". Хозяевам удалось справиться со своими противниками.

Счет уже на 6-й минуте открыл Антуан Гризманн, который получил пас от Месси. На 15-й минуте второй гол в ворота "Вильярреала" забил Артур. До конца первого тайма команда пыталась создать еще несколько моментов, но не смогла реализовать их.

Противники ответили "сине-гранатовым" на 44-й минуте. Ворота Тер Штегена поразил Касорла.

Во втором тайме на поле появился Усман Дембеле, который сменил Лионеля Месси. Вероятно, нападающий получил мышечную травму. "Вильярреал" всеми силами старался сравнять счет, но "Барселона" не допустила больше ошибок.

Матч закончился со счетом 2:1. "Барса" набрала 10 очков за 6 матчей испанского чемпионата.

Источник: sport.es