ФК «Барселона» выпустил официальное сообщение, в котором выразил свои соболезнования всем погибшим, пострадавшим и их родственникам в серьезной автокатастрофе, произошедшей этим утром на трассе в Каталонии.
Сегодня для «Барселоны» решающий матч. И не только на футбольном поле, где сине-гранатовым нужно получить заветные три очка, чтобы приблизиться к победе в Чемпионате Испании, но и в стратегическом плане. Технический совет «Барсы» очень внимательно наблюдает за тремя игроками из команды соперника – для их возможного трансфера.
Луис Энрике не включил в список участников воскресного матча с «Вильярреалом» Масипа, Дугласа и Рафинью (которого врачи выписали только на этой неделе) а также Вермалена, заболевшего Иньесту и травмированного Сандро.
Лионель Месси впервые прокомментировал сильный удар, который получил от игрока «Атлетико», Фелипе Луиса, во время последнего матча между двумя командами.