Мобильное приложение Барсаман

Абидаль: "Барселоне" нужно подписать Верратти любым способом"


Эрик Абидаль поделился своим мнением о возможных трансферах "Барселоны" этого сезона.

"Я не спортивный директор этого клуба, но могу сказать, что приобретение футболистов зависит от потребностей клуба и мнения тренера. Есть игроки, которые хотят покинуть клуб и другие хотят остаться. Это очень сложно, нужно принимать важные решения и знать, что футболист подписывается не только для настоящего, но и для будущего", - сказал Абидаль.

"Мне кажется, что подписание Дембеле могло бы быть хорошим трансфером. Он молодой, умный и очень талантливый игрок. Ему необходимо иметь игровую практику, а в "Барселоне" это сложно, потому что нельзя посадить одного из футболистов "трезубца" на скамейку. Поэтому если Дембеле будет включен в стартовый состав команды, то нужно будет менять что-то в тактике", - считает новый посол клуба.

"Марко Верратти играет на достойном уровне для того, чтобы находиться здесь. "Барселоне" нужно подписать Верратти любым способом", - сказал Эрик Абидаль.

Кроме того, новый посол клуба оценил назначение Эрнесто Вальверде.

"Это будет год изменений, как обычно происходит, когда приходит новый тренер. Ему нужно будет принимать решения. Мы знаем, что у "Барселоны" очень устойчивый стартовый состав, но клуб это не только настоящее, но и будущее. Ему нужно подписывать новых игроков и стараться делать это лучшим образом, чтобы потом клуб мог достигать своих целей", - отметил Абидаль.

Источник: mundodeportivo.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ