Мобильное приложение Барсаман

Алейкс Видаль: "Я не шутил, когда сказал, что вернусь к финалу"


Алейкс Видаль получил травму лодыжки во время матча с "Алавесом" 11 февраля (0:6). Врачи посчитали, что защитник сможет восстановиться только через пять месяцев. Однако, футболист поставил себе задачу восстановиться к финальному матчу Кубка Испании. Игрок добился свой цели: вчера Видаль вышел на поле в конце второго тайма.

"Все врачи смеялись надо мной, когда я сказал, что вернусь к финалу Кубка. Они сказали, что я смогу играть только через пять месяцев. Мне повезло, что я быстро восстановился. Я не шутил, когда сказал, что вернусь к финалу. Регулярные тренировки помогли мне сыграть несколько минут против команды, в матче с которой я получил травму три месяца назад", - сообщил защитник.

Также Алейкс Видаль ответил на вопросы, которые касались его взаимоотношений с Луисом Энрике.

"Такое случается. Я прошел через сложные моменты, но когда тренер стал больше доверять мне, я получил травму. Я не могу сказать ничего плохого о Луисе Энрике, я желаю ему всего самого хорошего и благодарен за то время, которое он провел с нами", - сказал Видаль.

В новом сезоне футболист намерен много работать и совершенствоваться.

"Я буду трудиться и в межсезонье постараюсь убедить нового тренера в том, что он всегда сможет рассчитывать на меня. Решение будет принимать он, но я доказал, что все можно изменить", - заявил Алейкс Видаль.

Источник: mundodeportivo.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ