Мобильное приложение Барсаман

Андре Гомеш: "Может быть, эти слова не совсем корректны, но все стало как в аду"


Андре Гомеш поделился своими переживаниям с газетой "Panenka".

"Я чувствую себя на поле некомфортно, не наслаждаюсь тем, что делаю. В первые шесть месяцев все было хорошо, но потом многое изменилось. Может быть, эти слова не совсем корректны, но все стало как в аду. Я начал чувствовать больше давления. Я хорошо справляюсь с давлением окружающих, мне сложнее выдержать самокритику".

"Во время тренировок я очень спокоен. Конечно, бывают дни, когда ты меньше веришь в себя, и это заметно даже на тренировках. Матч может крутиться у меня в голове, даже если прошел день или два. Это мешает двигаться вперед. Но на тренировках, вместе с моими напарниками я чувствую себя комфортно".

"Мне тяжело постоянно обдумывать это. Я постоянно думаю о том, что сделал плохо, о том, что должен сделать. Хоть напарники и поддерживают меня, но у меня не получается играть так, как они хотят".

"Я замыкаюсь в себе. Не хочу демонстрировать свое разочарование. В такие моменты я не хочу с кем-то разговаривать, мешать кому-то. Это ощущение похоже на стыд. Иногда мне даже не хочется выходить из дома. Мне страшно выйти из-за чувства стыда, ведь люди будут смотреть на меня".

"Говорят, что я играю будто на ручном тормозе. Это расстраивает меня, потому что я могу играть хорошо. В такие моменты я спрашиваю себя: почему я этого не делаю?".


Источник: mundodeportivo.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ