Мобильное приложение Барсаман

Андреас Иньеста начал переговоры о продлении контракта


Андрес Иньеста подтвердил, что уже начал переговоры с клубом, по поводу продления контракта, который заканчивается в июне 2018 года. Испанец рассказал, что желает продолжить выступать за «каталонцев».

"Мы уже начали переговоры, но у меня есть еще полтора год. Мы ведем диалог в спокойном режиме. У меня с клубом никогда не было никаких проблем, мы всегда чётко решали вопросы. Могу сказать что, мои результаты на поле придают мне оптимизма и уверенности в будущем", - поделился Андрес Иньеста.
"Я говорил это миллион раз - я не владелец «Барселоны», и не председатель. Я понимаю, что на результат влияет и моя результативность, и возможности клуба. Поэтому я не могу решить все сам", - добавил капитан «каталонцев».

"Я думаю, что руководство клуба придерживается такого же мнения. Надеюсь, что следующей новостью по этому поводу, будет заявление о продлении соглашения", - рассказал испанский полузащитник.

Стоит добавить, что одним из главных приоритетов клуба на данный момент, является возобновление контрактов, которые будут завершены в ближайшие годы.

Источник: sport.es

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ