Мобильное приложение Барсаман

Арда Туран или Рафинья: кто может заменить Лео Месси?


Травма Месси заставит Луиса Энрике выбрать ему замену. Среди двух возможных вариантов: Арда Туран и Рафинья. Менее вероятен на этой позиции Денис Суарес.

Арда Туран великолепно показал себя в межсезонье. Игрок выступал на позиции Неймара и забил три гола (два в матче против "Севильи" и один против "Атлетик"). Единственным сомнением может стать то, что Арда комфортней чувствует себя на правом фланге, чем на левом. Турок успешнее забивает с правой ноги, что происходило и в "Атлетико Мадрид", и в "Барселоне".

Другой вариант для Луиса Энрике - это Рафинья. Игрок хорошо демонстрирует себя и в защите, и в нападении. Луис Энрике доверяет футболисту. Рабочая нога футболиста - левая, поэтому Рафинье будет комфортней играть на позиции Месси.

Денис Суарес тоже может стать возможным кандидатом на замену аргентинца, но Луис Энрике скорее рассматривает его как центрального полузащитника. Тренер отмечает хороший тактический уровень игрока, то, что не хватает Турану.

Гораздо меньше вариантов встать на место Месси у Пако Алькасера. Футболист был подписан с целью дать возможность отдыха Луису Суаресу.

Источник: mundodeportivo.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ