Мобильное приложение Барсаман

«Атлетико» и «Манчестер Сити» уже четвертьфиналисты Лиги Чемпионов

В первом матче четвертьфинала «Манчестер Сити» победил «Динамо Киев» (3:1), благодаря чему вчерашний матч на стадионе «Этихад» был лишь формальностью. Англичане первый раз за всю свою историю дошли до четвертьфинала Лиги Чемпионов. Важно отметить, что команде Пеллегрини на вчерашнем матче не очень повезло, ведь уже в первом тайме травму получили два игрока «Манчестера Сити».

Интересно завершился вчера матч на «Висенте Кальдерон», где «Атлетико» играл против «ПСВ». В первом матче в Нидерландах была ничья, поэтому вчерашний матч был очень важен. 90 минут игры привели к счету 0:0. Даже 30 дополнительных минут не принесли результата. Только серия пенальти определила следующего четвертьфиналиста. Им стал ФК «Атлетико».

Сегодня мир узнает о еще двух командах четвертьфинала. На «Камп Ноу» ФК «Барселона» выступит против «Арсенала», а на «Альянц Арена» «Бавария» встретится с «Ювентусом».