Мобильное приложение Барсаман

"Барселона" одержала победу над "Атлетик"

"Барселона" провела первый отложенный матч. Команда сыграла встречу второго тура Ла Лиги против "Атлетик".

Игра началась не очень хорошо. Уже на третьей минуте хозяева открыли счет. Голом отметился Иньяки Уильямс, который обыграл Лангле и тер Штегена. "Барселона" смогла прийти в себя и собраться. На 14-й минуте счет удалось сравнять Педри. Голевым пасом его обеспечил де Йонг. В конце первого тайма Педри уже сам создал голевой момент, который завершил Лионель Месси. На перерыв каталонцы ушли с преимуществом в один гол.

Во втором тайме отрыв увеличил Лионель Месси. На 62-й минуте он получил пас от Гризманна и пробил под перекладину ворот Унаи. "Барселона" могла бы забивать еще, но остальные моменты не удалось реализовать.

В конце встречи команда расслабилась. Лионель Месси совершил ошибку, его неточный пас перехватили противники, в результате чего Муниаин забил гол – 2:3. У "Атлетик" больше не осталось времени, чтобы отыграться.

Встреча закончилась со счетом 2:3. На счету "Барселоны" 31 очко, теперь "сине-гранатовые" отстают от лидера на 7 баллов. В настоящее время команда занимает третью строчку чемпионата.

Источник: mundodeportivo.com