Мобильное приложение Барсаман

"Барселона" победила "Хетафе"

"Барселона" одержала победу над "Хетафе" в домашнем матче на "Камп Ноу". Открыть счет хозяевам удалось быстрым голом. Уже на 2-й минуте ворота противников поразил Серхи Роберто. Футболист не забивал в течение двух сезонов, а в этом на его счету уже два гола.

Гости не собирались дарить "Барсе" победу. На 19-й минуте им удалось сравнять счет. Гол забил бывший футболист "сине-гранатовых" Сандро Рамирес, а в этом ему помог Карлес Аленья.

До конца первого тайма голом смог отметиться и Мемфис Депай. Он поразил ворота Давида Сории на 30-й минуте. Голевым пасом форварда обеспечил Френки де Йонг.

Во втором тайме команды не смогли изменить счет. На 82-й минуте Рональд Араухо забил гол, но он был отменен из-за положения вне игры. Встреча закончилась со счетом 2:1.

Источник: mundodeportivo.com