Мобильное приложение Барсаман

"Барселона" уничтожила "Реал"

"Барселона" одержала победу в Эль-Класико на "Сантьяго Барнабеу". Встреча получилась очень продуктивной для гостей.

"Сине-гранатовым" удалось открыть счет на 29-й минуте. Автором первого гола стал Пьер-Эмерик Обамеянг. Голевым пасом его обеспечил Усман Дембеле. До конца первого тайма гости забили еще один гол в ворота Куртуа. На 38-й минуте команде помог Рональд Араухо, с очередного ассиста Дембеле.

Во втором тайме "Барселона" продолжила атаковать и уничтожать "Реал". На 47-й минуте опасный момент реализовал Ферран Торрес. С голевым пасом ему помог Обамеянг. На 51-й минуте напарники поменялись ролями. Еще один гол забил Обамеянг, а последний пас на него передал Торрес.

Каталонцы пытались забить пятый гол, но не вышло. Встреча закончилась со счетом 0:4.

Источник: mundodeportivo.com