Мобильное приложение Барсаман

"Барса" давит на "ПСЖ", убеждая в продаже Диня


"Барселона" находится в поисках левого защитника, чтобы дать отдых Жорди Альбе и, одновременно, усилить конкуренцию обороны. И одним из игроков, который больше всего нравится "Барселоне" является Лукас Динь, принадлежащий фрунцузскому "Пари Сен-Жермен", который в прошлом сезоне играл на правах аренды в "Роме".

Динь - отвечает двум основным требованиям, которые ищет "Барса": он защитник и молод.В прошлом сезоне Динь забил три гола и отдал пять результативных передач.

Недавно, представитель футболиста Миккель Бек заявил в интервью британскому веб сайту gazettelive.co.uk, что не исключает перемену команды своим подопечным. “Я ищу новый клуб для Луки. В рамках контракта с " ПСЖ " он был отдан в аренду в "Рому" в последнем сезоне, который он провел очень хорошо.Теперь мы хотим или остаться в Риме или поехать в другое место, играть в Лиге Чемпионов очень важно для него”.

"Рома" хочет оставить Лукаса Диня в собственности, но экономически не может дать то, что просит "ПСЖ" за футболиста. По различным данным, цена уже фиксирована - 16 млн евро, что является доступной стоимостью для "Барселоны".

На прошлой неделе "Барса" уже контактировала с представителями "ПСЖ", сейчас продолжается изучение способностей и возможности приобретения игрока. Много зависит от "ПСЖ", который не дает четкого ответа о будущем футболиста.

Источник: mundodeportivo.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ