Мобильное приложение Барсаман

"Барселона" сыграла вничью с "Интером"

"Барселона" сыграла ответный матч с "Интером" на "Камп Ноу". Хозяева с первых минут пытались атаковать, но гости не уступали им. "Сине-гранатовые" навязывали интенсивную игру, но она принесла результаты только в конце тайма.

Счет на 40-й минуте открыл Усман Дембеле, обыграв Онану. Голевым пасом его обеспечил Серхи Роберто.

Во втором тайме "Интер" боролся за победу. На 50-й минуте счет сравнял Нико Барелла. Он пробил по воротам тер Штегена после серьезной ошибки Жерара Пике. Через 13 минут гости вышли вперед усилиями Лаутаро Мартинеса. Серхио Бускетс потерял мяч, чем воспользовался нападающий, обыгравший после этого момента Эрика Гарсию.

"Барселона" пыталась исправить ситуацию. Один гол забил Роберт Левандовски, но он был отменен из-за положения вне игры. Сравнять счет игрок смог на 82-й минуте мощным ударом головой.

На 89-й минуте Робин Госенс вывел свою команду вперед, но Левандовски удалось спасти команду. В добавленное время он забил третий гол, сравняв счет и установив окончательный результат 3:3.

Источник: mundodeportivo.com