"Барселона" сыграла вничью с "Леванте"

"Барселона" не смогла победить "Леванте" в выездном матче. Команда могла открыть счет с первых минут, но реализовать гол удалось только на 25-й минуте усилиями Лионеля Месси. На 34-й минуте Педри удвоил преимущество.

Во втором тайме команда совершила сразу две ошибки в защите, которые обернулись голами "Леванте". На 57-й минуте ошибся Серхи Роберто, чем воспользовался Гонсало Мелеро. Через две минуты неточную передачу сделал Лионель Месси и счет сравнял Хосе Луис Моралес.

"Барселоне" удалось выйти вперед после гола Усмана Дембеле на 64-й минуте, но противники усилили прессинг. На 83-й минуте после выхода на замену Серхио Леон сравнял счет. До конца тайма "Барсе" не хватило времени, чтобы отыграться.

Встреча закончилась со счетом 3:3. Сейчас на счету команды 76 очков. Впереди матчи с "Сельтой" и "Эйбаром".