Мобильное приложение Барсаман

"Барселона" проиграла "Реалу"


"Барселоне" не удалось одержать победу в первом Эль-Класико сезона.

В первом тайме команды показали практически равную интенсивность. "Барселона" доминировала до 15-й минуты, но не смогла создать ни одной опасной ситуации. Прекрасная возможность забить была у Сержиньо Деста на 25-й минуте. Футболист остался один на один с Куртуа, но пробил выше ворот. "Реал" отреагировал на этот момент и стал оказывать больше давления, что дало свой результат. На 32-й минуте Давид Алаба открыл счет, после того как Мемфис Депай потерял мяч, а защита "сине-гранатовых" не смогла остановить нападающего. До конца первого тайма "Барса" пыталась исправить ситуацию, но "Реал" не оставлял пространства.

Во втором тайме каталонцам также не удавалось сравнять счет, а "сливочные" продолжили атаковать. Два момента было у Карима Бензема, но увеличить счет французу не удалось. На 94-й минуте своей возможностью воспользовался Лукас Васкес, который пробил по воротам тер Штегена после контратаки.

Под самый конец матча у хозяев все-таки получилось оформить один гол. Его автором стал Серхио Агуэро, который вышел на замену Ансу Фати.

У "Барселоны" не осталось времени, чтобы сравнять показатели на табло. Встреча закончилась со счетом 1:2.

Источник: mundodeportivo.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ