"Барселона" - "Депортиво" - 4:0

"Барселона" одержала еще одну победу в испанском чемпионате. В этот раз команда одолела "Депортиво" на своем домашнем стадионе.

Счет на 29-й минуте открыл Луис Суарес. Иньеста сделал длинный заброс на Месси, который отправил мяч на уругвайца. Луису оставалось только забить в пустые ворота. В конце первого тайма Суарес забил еще один гол, но он не был засчитан арбитрами.

Второй гол "сине-гранатовых" оформил Паулиньо. На 41-й минуте после удара Месси в штангу полузащитник сыграл на добивании.

На этом игроки не остановились. Суарес и Паулиньо оформили еще по голу. На 47-й минуте забил уругвайский форвард, а на 75-й бразильский полузащитник. Примечательно, что Паулиньо оба своих мяча забил после рикошетов от штанги.

Встреча закончилась со счетом 4:0. "Барселона" продолжает лидировать в турнирной таблице Ла Лиги.