"Барселона" добыла победу в матче с "Ибицей"

"Барселона" победила "Ибицу" в тяжелейшем поединке Кубка короля. У "сине-гранатовых" не было шанса на ошибку, поскольку турнир теперь проходит в формате одной встречи.

С самого начала противники воспользовались свободным пространством, которое оставляли "сине-гранатовые" и начали борьбу за свое место в турнире. Уже на 9-й минуте счет открыл Пеп Кабалье, от которого мяч отрикошетил после удара Анхеля Родадо.

"Ибица" продолжила атаковать "Барселону", несмотря на то, что та больше контролировала мяч. До конца первого тайма у команды было еще несколько серьезных моментов. Каталонцы тем временем нанесли только один удар.

К концу второго тайма ситуацию смог спасти Антуан Гризманн. Нападающий оформил дубль, забив на 72-й и 94-й минутах. Голевыми пасами его обеспечили Френки де Йонг и Жорди Альба.

Хозяева пытались отыграться, но действовали очень грубо и заработали много желтых карточек. Добиться победы им не удалось. Матч закончился со счетом 1:2.

Источник: sport.es