"Барселона" и "Манчестер Сити" сыграли вничью

Вчера "Барселона" и "Манчестер Сити" сыграли на "Камп Ноу" в товарищеском матче. Он был посвящен борьбе с БАС – боковым амиотрофическим склерозом, которым страдает бывший помощник Луиса Энрике, Хуан Карлос Унсуэ.

Команды провели яркий матч. Счет был открыт гостями на 21-й минуте. Ворота тер Штегена поразил Хулиан Альварес. Каталонцам понадобилось 8 минут, чтобы сравнять счет. До конца первого тайма "Барса" и "Манчестер Сити" продолжали бороться за победу, но ушли на перерыв со счетом 1:1.

Во втором тайме Френки де Йонг вывел свою команду вперед на 67-й минуте. Этот результат также продержался недолго. Ответный гол забил Коул Палмер на 70-й минуте.

Окончательный счет 3:3 установили Мемфис Депай и Рияд Марез. Нападающий "Барсы" пробил на 79-й минуте, а футболист "горожан" успешно реализовал пенальти в добавленное время.