Мобильное приложение Барсаман

"Барселона" обыграла "Малагу"

"Барселона" одержала еще одну победу на "Камп Ноу". Команда начала атаковать ворота "Малаги" с первой же минуты, а уже на второй Жерар Деулофеу открыл счёт. Боковой арбитр грубо ошибся, не заметив, что во время передачи Динь вывел мяч за пределы поля, но гол, тем не менее, был засчитан.

Противники пытались отыграться, но им не удалось реализовать ни одной ситуации. Моменты были и у "сине-гранатовых". В первом тайме счет могли увеличить Лионель Месси и Луис Суарес, последний, кстати, забивал всем командам Ла Лиги, кроме "Малаги".

Во втором тайме гости пытались владеть мячом и атаковать, "анчоусы" жестко играли против хозяев поля. "Барселона" не испугалась соперников, и на 56-й минуте Иньеста забил второй мяч.

До конца тайма "Барса" создала еще несколько моментов, но голами они не завершились. Итоговый счёт - 2:0.

Каталонский клуб набирает 25 очков за 9 матчей и продолжает лидировать в турнирной таблице Ла Лиги.

Источник: marca.com