Мобильное приложение Барсаман

"Барселона": "Мы будем скучать по тебе, брат"


Многие болельщики "Барселоны" возненавидели и проклинают Неймара за трансфер в "ПСЖ", но его напарники по команде желают ему только самого хорошего. Футболисты уже несколько дней оставляют прощальные послания в социальных сетях.

Пример всем задал Лионель Месси: "Было очень приятно играть с тобой все эти годы, друг. Я желаю тебе удачи во время твоего нового жизненного этапа. Еще увидимся. Я очень люблю тебя". Партнер Неймара по атаке выложил видео самых лучших совместных фотографий.

Тер Штеген:"Ты подарил нам много улыбок и смеха здесь, в "Барселоне", и не только нашей команде, но и нашим болельщикам по всему миру. Мы подняли вместе много трофеев, разделили много прекрасных моментов. Моментов, которые я никогда не забуду. Ней, желаю тебе удачи на твоем новом пути, счастья, здоровья. Уверен, мы еще встретимся. Обнимаю тебя, мой брат! Удачи тебе, смелости и не переставай улыбаться!

Ракитич: "Желаю удачи в твоем новом приключении! Я никогда не забуду те великие времена, которые у нас были за эти последние три года. Я буду скучать по тебе, но я уверен, что у тебя все получится. Обнимаю сильно"

Умтити: "Я сыграл совместно с тобой хороший сезон, брат, на поле и за его пределами. Удачи!"

Арда: "Было очень приятно пережить незабываемые моменты вместе, брат. Я желаю тебе всего хорошего. Удачи!"

Суарес: "Мой друг, желаю тебе всего самого лучшего во всем! Благотворю за твою любовь ко мне, за уникальные моменты, которые мы прожили. Я многому научился от тебя. Оставайся таким и никогда не меняйся, люблю тебя, младший брат"

Источник: mundodeportivo.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ