"Барселона" одержала победу на "Севильей"

Сегодня под проливным дождем "Барселона" смогла усилить свое положение в таблице Ла Лиги. На своем домашнем стадионе команда победила "Севилью" со счетом 2:1.

В первом тайме хозяева активно атаковали и боролись с защитой соперников. Счет на 23-й минуте смог открыть Пако Алькасер. Нападающий воспользовался ошибкой Эскудеро и точным ударом отправил мяч в ворота.

В начале второго тайма "сине-гранатовые" стали уступать своим гостям, потеряли мяч, за что были почти сразу же наказаны. На 59-й минуте Писарро сравнял счет после углового удара.

Ничью "Севилья" удерживала всего шесть минут. Иван Ракитич отдал точную передачу на Пако Алькасера, который оформил дубль. Этот гол стал последним в этой встрече.

Отличная игра команды и индивидуальные действия Пако Алькасера принесли "каталонцам" еще три очка.