Мобильное приложение Барсаман

"Барселона" одержала победу при пустых трибунах


Сегодня при пустом стадионе прошел матч "Барселона" - "Лас-Пальмас". В день референдума за независимость Каталонии руководство клуба из соображений безопасности решило не пускать болельщиков на игру.

Отсутствие фанатов и абсолютная тишина сказались на игре "сине-гранатовых" в первом тайме. Гости пытались навязать "Барселоне" свой стиль игры, активно атаковали ворота тер Штегена. Также "Лас-Пальмас" лучше проявили себя во владении мячом и количестве точных передач.

Во втором тайме "Барселона" вспомнила о том, что им нужно удержать лидерство в Примере. Пыл канарцев усмирил Серхио Бускетс. На 49-й минуте встречи после выполнения навеса полузащитник забил головой и открыл счет.

После этого удара "сине-гранатовые" начали атаковать гораздо активнее. Второй гол хозяева забили на 70-й минуте матча. Денис Суарес с невероятной точностью отдал пас на Лионеля Месси, который переиграл голкипера "Лас-Пальмаса" и спокойно отправил мяч в сетку. На этом нападающий не прекратил попытки увеличить счет и 7 минут точным ударом оформил дубль.

Матч закончился со счетом 3:0. "Барселона" продолжает лидировать в Ла Лиге.

В этой встрече команда Вальверде повторила достижение "Барселоны" под руководством Таты Мартино. На счету "каталонцев" 21 очко из 21 возможных.

Источник: mundodeportivo.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ