"Барселона" одолела "Кадис"

"Барселона" одержала победу в выездном матче против "Кадиса". "Сине-гранатовые" впервые за 16 лет победили андалусийскую команду.

Матч начался достаточно скучно. В первом тайме гости практически не смогли создать серьезных опасных моментов. Кроме того, им мешала неплохая защита "Кадиса".

"Каталонцы" начали забивать уже во втором тайме. Счет был открыт на 55-й минуте усилиями Френки де Йонга. Еще через 10 минут результат улучшил Роберт Левандовски, который сыграл на добивании.

Ближе к концу второго тайма игру пришлось остановить. Двум болельщикам стало плохо. Им оказывали помочь в течение получаса. После возращения на поле "Барселона" смогла оформить еще два гола. Третий гол в ворота "Кадиса" забил Ансу Фати, а решающий гол оформил Усман Дембеле. Встреча закончилась со счетом 0:4.