Мобильное приложение Барсаман

"Барселона" отмечает год кролика


По традиции последних лет "Барселона" снова планирует отмечать китайский Новый год. Клуб выпустил видеоролик под названием "Новый год, новая эра", в котором участвуют Эрик Гарсия, Ферран Торрес, Жорди Альба, Иньяки Пенья и Алехандро Бальде.

Футболисты поздравляют китайских болельщиков с годом кролика, который в азиатской культуре считается символом удачи, надежды и удачи. Жоан Лапорта также участвует в видео.

"В 2022 году мы столкнулись с захватывающими, сложными и эмоциональными событиями. Большое спасибо за поддержку, и, я надеюсь, этот год принесет больше счастливых моментов. С наступающим Новым годом! Желаю счастья и процветания. Новый год, новый этап. Да здравствует "Барса!", – сказал президент.

Клуб начнет празднование китайского нового года в воскресенье, что совпадет с матчем "Барселона" – "Хетафе". Болельщики, которые посетят встречу, смогут насладиться различными праздничными мероприятиями на стадионе. Кроме того, игроки выйдут на поле в футболках с именами, написанными китайскими иероглифами.

Источник: mundodeportivo.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ