Мобильное приложение Барсаман

"Барселона" отправилась за юным уругвайским сокровищем


Этот парень похоже не шутка для "Барселоны". Речь идет о Хуане Мануэле Санабрия, капитане команды Суб-17 из Уругвая.

Согласно Mundo Deportivo cтоль глубокий интерес сине-гранатовых к молодому человеку заставил представителей "Барселоны" отправиться в Монтевидео, чтобы начать прямой диалог с представителями футболиста и клуба с целью переманить игрока.

Кроме "Барселоны" к молодому игроку проявляют интерес Челси","Манчестер Юнайтед" и в особенности "Ливерпуль", который в октябре прошлого года предложил Санабрии провести две недели в клубе и тренироваться на своих базах.

Хуан Мануэль Санабрия родился 29 марта 2000 года во Флориде, он левша и выделяется талантом паса, длительным владением мячом, присутствием в зоне соперника и значительной долей голов.

Помимо этого, молодой человек демонстрирует зрелость, поразительную для его возраста и очевидно, что выберет клуб, который предоставит самые лучшие средства для его развития и достижения максимального успеха.

Источник: mundodeportivo.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(5) КОММЕНТАРИЕВ

  • () Вот то что нашла
    https://www.youtube.com/watch?v=0UIJrecLRFI

  • () А вы вообще видели как он играет, может поделитесь видео?

  • Тэйлор Хомсен У юноши, явно, талант. Если попадет в футбольный клуб "Барселона" получит еще и дополнительный опыт, который поможет ему еще больше раскрыться и построить замечательную карьеру.

  • Elaman Kazym Согласен Хуан Мануэль молодой игрок но на это смотря он отлично владеет мячом.Если он пойдёт в Барселону то с первых минут станет известным.

  • Анастасия Романова Клубу "Барселона", очень повезет если они возьмут Хуана Мануэля Санабрия. Этот молодой человек хорошо владеет мячом, техника игрока заслуживает комплименты. Он не раз покорял ворота соперников. Завоевал симпатии болельщиков, этот юноша довольно сильный игрок.