"Барселона" победила "Осасуну"

Команда сделала подарок клубу и всем болельщикам. В день своего рождения "Барселона" победила "Осасуну" в домашнем матче на "Камп Ноу".

В первом матче хозяевам не удавалось открыть счет. Первый гол получилось забить только на 29-й минуте усилиями Мартина Брейтуэйта. Нападающий доказывает, что не зря играет в стартовом составе второй матч подряд. На 42-й минуте счет удвоил Антуан Гризманн, который забил гол из-за пределов штрафной.

Во втором тайме "Барселона" продолжила крушить гостей. На 57-й минуте голом отметился Филипе Коутиньо. Свой момент был и у Усмана Дембеле. Игрок вышел на замену, попытался забить, но удар был отменен из-за офсайда.

Окончательный счет встречи установил Лионель Месси. Капитан посвятил гол своему легендарному соотечественнику. После гола Лео продемонстрировал майку "Ньюэллз Олд Бойз", времен выступления Диего Марадоны.

Встреча закончилась со счетом 4:0. На счету команды 14 очков. По итогам 11 туров "Барселона" занимает 7-е место в турнирной таблице Ла Лиги.