"Барселона" победила "Реал Сосьедад"

В нелегком поединке "Барселона" одержала победу на стадионе "Аноэта".

В самом начале матча, команда пропустила гол от хозяев. На 12-й минуте "Реал Сосьедад" успешно выполнил стандарт. Первый тайм остался за хозяевами поля. Они остро отвечали атаками, но позволяли каталонцам контролировать мяч.

Во втором тайме Эрнесто Вальверде решил сделать несколько замен и выпустил Коутиньо и Бускетса. Только тогда у команды пошла игра. Увлекшись атаками, "Барселона" забыла об обороне. Тер Штеген смог спасти команду дважды.

На 63 минуте команда смогла перевернуть ход встречи. Сначала ворота поразил Луис Суарес, а через три минуты это сделал Усман Дембеле. До конца встречи хозяева пытались спасти игру, но точность подвела их, а в остальные моменты "сине-гранатовых" выручал Тер Штеген.

Встреча закончилась со счетом 1:2. "Барселона" продолжает играть в Ла Лиге без поражений.