Мобильное приложение Барсаман

"Барселона" победила "Атлетик"

"Барселона" добилась победы в сегодняшнем матче на "Камп Ноу". С первых минут "сине-гранатовые" начали атаковать ворота противников. Открыть счет хозяевам удалось на 8-й минуте. Жорди Альба с фланга дал пас, который в касание замкнул Пако Алькасер.

Возможность увеличить счет была у Коутиньо, Дембеле и Месси. Последний на 30 минуте все-таки достиг цели, забив гол после передачи Дембеле.<

Во втором тайме каталонцы сбавили обороты и это позволило "Атлетик" начать создавать моменты у ворот Тер Штегена. Вратарь отлично справился со своей задачей и отстоял еще один сухой матч.

Встреча закончилась со счетом 2:0. На счету "Барселоны" 75 очков. Команда уходит на перерыв, следующий матч состоится 31 марта. "Барса" сыграет против "Севильи".

Источник: sport.es