"Барселона" победила "Динамо Киев"

"Барселона" отлично провела выездной матч в Киеве против "Динамо". Команда всухую уничтожила противников и обеспечила себе выход в плей-офф Лиги чемпионов.

Голами в матче отличились игроки, которые раньше получали меньшее количество минут. В первом тайме они привыкали к друг другу и пробовали создавать моменты, а во втором – показали уже слаженную игру. Первый гол встречи забил Сержиньо Дест на 52-й минуте. Голевым пасом его обеспечил Мартин Брейтуэйт, который блистал в этом матче. Через пять минут он получил подачу от Оскара Мингесы и забил второй гол.

На 70-й минуте нападающий сам заработал пенальти и реализовал его. Это стал его первый дубль в составе "сине-гранатовых". Под конец встречи гол оформил и Антуан Гризманн, который вышел на замену.

Хозяева как в первом, так и втором тайме пытались создать опасные моменты у ворот тер Штегена, но они не были реализованы.

Этот матч также запомнится дебютом Оскара Мингесы и Матеуса Фернандеса.

Встреча закончилась со счетом 0:4. Пока "Барселона" играет без поражения в Лиге чемпионов. Команду ждет последний матч в 1/8 турнира.