"Барселона" победила "Динамо Киев"

"Барселона" одержала победу над командой "Динамо Киев" в домашнем матче.

Первым голом хозяева отличились на 5-й минуте. Лионель Месси успешно реализовал пенальти, который был назначен за нарушение правил в штрафной. После этого момента каталонцам не удавалось завершить все свои опасные моменты. Стоит отметить отличную работу голкипера Руслана Нещерета, который защищал свои ворота. Если бы не он, то счет мог бы быть разгромным.

Во втором тайме голом отметился Жерар Пике. Защитник пробил по воротам на 65-й минуте после подачи Ансу Фати.

Несмотря на множество проблем с составом, гости не стали отдыхать в матче. "Динамо Киев" активно штурмовал ворота Марка-Андре тер Штегена, который провел отличный матч после двух месяцев отсутствия. Отыграть встречу всухую игроку не удалось. На 75-й минуте он все уже упустил гол от Виктора Цыганкова.

Встреча закончилась со счетом 2:1. "Барселона" продолжает лидировать в своей группе.

Источник: sport.es