"Барселона" победила "Леванте" в 1/8 Кубка короля

"Барселона" активно начала атаковать с начала встречи, но успеха добилась только к 30-й минуте. До этого времени все остальные моменты были упущены или великолепно играл голкипер гостей.

На 30-й минуте первым голом отличился Усман Дембеле, который получил результативную передачу от Месси. Через одну минуту француз забил еще один мяч, воспользовавшись ошибкой защиты гостей.

Во втором тайме голом отметился Коутиньо, но он был отменен из-за положения вне игры. Победный, третий мяч в ворота "Леванте" забил Лионель Месси. Ассистировал ему Нелсон Семеду.

Встреча закончилась со счетом 3:0. "Барселона" проходит в 1/4 финала Кубка короля.

(1) КОММЕНТАРИЙ

• mykynovner (mykynovner) Мы с мужем всегда верим в ФК "Барселона", муж вообще заядлый болельщик, а мне это и на руку. Пока он смотрит матчи, я брожу по Барселоне, в последнюю нашу поездку очень повезло мне с гидом - Олег Дячек ( https://tour-barcelona.net ). Я осталась в восторге от поездки, а муж от матча, ведь его команда победила!