"Барселона" победила "Леванте"

"Барселона" одержала уверенную победу над "Леванте" в выездном матче.

Счет на 35-й минуте открыл Луис Суарес, который получил голевую передачу от Лионеля Месси. В этом матче аргентинец отличился 5 результативными действиями. В ворота Ойера он оформил хет-трик, который стал 49 в его карьере. Футболист забил голы на 43-й, 47-й и 60-й минутах. Теперь на счету игрока 50 голов, которые он забил в этом году.

Под конец матча на 88-й минуте разгромный счет установил Жерар Пике, который забил пятый гол в ворота противников.

"Леванте" ничего не смог сделать с напором гостей, хотя у команды был шанс поразить ворота. Здесь стоит отметить прекрасную работу Марка-Андре Тер Штегена, который отстоял еще один "сухой" матч.

Встреча закончилась победой каталонцев со счетом 5:0. "Барселона" продолжает лидировать в таблице Ла Лиги.