"Барселона" победила в матче с "Лас-Пальмасом"

"Барселона" одержала победу в сегодняшнем матче с "Лас-Пальмасом". Уже с первых минут гости контролировали ход встречи. Счет на 24-й минуте открыл Неймар. Иньеста отдал разрезающую передачу на Суареса, который выходил один на один с голкипером хозяев, уругваец отдал мяч Неймару, который забил в пустые. (0-1). Через две минуты счет увеличил Луис Суарес. Нападающий снва вышел один на один с вратарем и перекинул мяч через него. (0-2)

Во втором тайме "сине-гранатовые" продолжили прессинговать хозяев поля. "Лас-Пальмас" практически не смогли приблизиться к воротам "каталонцев", но им все-таки удалось забить гол почета. На 63-й минуте Бигас получил передачу в штрафной области и пробил в одно касание. (1-2).

"Барселона" не дала противнику увеличить счет. На 67-й минуте Неймар отправил мяч головой в дальний угол ворот после навеса Ракитича (1-3).
На этом бразилец не остановился. На 71-й минуте Неймар сделал хет-трик после передачи Жорди Альбы. (1-4)

"Барселона" побеждает в матче с "Лас-Пальмасом", но в параллельной встрече "Реал" одерживает победу над "Севильей"(4-1). Испанские гранды продолжают борьбу за чемпионство.