"Барселона" победила в матче с "Севильей"

"Барселона" победила во вчерашнем матче с "Севильей" на "Камп Ноу". Для Команды это была самая убедительная победа в этом сезоне.

Счет на 2-й минуте открыл Филиппе Коутиньо. Нелсон Семеду обыграл на фланге соперников, сделал передачу на Суареса, тот на Месси, который уже обеспечил бразильца голевым ударом.

На 12-й минуте Лионель Месси удвоил счет, но уже на 18-й минуте он покинул поле из-за травмы.

Во втором тайме "Севилья" начала отыгрываться. Помешал этому Луис Суарес, который реализовал пенальти на 63-й минуте. Гости ответили голом на 79-й минуте. Автором удара стал Сарабия.

Решающий удар хозяев поля нанес на 88-й минуте Иван Ракитич. В компенсированное время усилиями Муриэля "Севилья" забила второй гол.

Встреча закончилась со счетом 4:2. "Барселона" прервала беспроигрышную серию "Севильи" и заняла первую строчку в таблице чемпионата.