Мобильное приложение Барсаман

"Барселона" победила в матче против "Вильярреала"

На 21-й минуте Неймар открыл счет встречи. Нападающий получил пас от Месси в штрафной площади и поразил ворота соперника. "Вильярреал" смог сравнять счет только на 32-й минуте после ошибки "Барселоны" в защите. Сольдадо отдал пас на Бакамбу, который обогнал Пике и из центра поля забил гол.

На заключительной минуте первого тайма Лео Месси вновь вывел "Барсу" вперед. Ассистировал аргентинскому форварду Серхио Бускетс.

После перерыва игра пошла гораздо активнее. Команды успели обменяться опасными моментами с самого начала тайма. На 67-й минуте реализовать атаку удалось Луису Суаресу. Серхи Роберто сделал подачу на уругвайца из центра поля.

Последний гол забил Лионель Месси на 82-й минуте. За игру рукой Хайме Косты арбитр назначил пенальти, которое легко выполнил аргентинский нападающий.

Итог встречи - 4:1. "Барселона" заработала три очка и продолжает борьбу за чемпионство в испанском чемпионате.

Источник: mundodeportivo.com