Мобильное приложение Барсаман

"Барселона" разгромила "Эспаньол"

"Барселона" провела яркую и интересную встречу с "Эспаньолом". Первый матч после перерыва на игры национальных сборных удался у "сине-гранатовых".

На 26-й минуте после голевой передачи Ивана Ракитича счет открыл Лео Месси. Нападающий не ограничился одним голом и забил второй мяч на 35-й минуте. После классической контратаки Жорди Альба вернул мяч Месси. Уже в падении нападающий смог протолкнуть мяч в ворота "попугаев".

Во втором тайме "сине-гранатовые" продолжили терзать своих противников. На 67-й минуте еще раз проявили себя Альба и Месси. Защитник в касание сделал передачу на нападающего, который оформил хет-трик.

А через минуту на поле появился Усман Дембеле. Футболист дебютировал в матче "Барселоны", заменив Деулофеу.

На 87-й минуте гол головой забил Жерар Пике.

А на последней минуте матча Луис Суарес забил пятый и последний гол этой встречи. Усман Дембел стал автором результативной передачи.

Каталонское дерби закончилось со счетом 5:0. "Барселона" победила в первых трех матчах испанского чемпионата, благодаря чему находится среди лидеров турнирной таблицы.

Источник: mundodeportivo.com