Мобильное приложение Барсаман

"Барселона" победила в первом матче за Кубок короля

Вчера "Барселона" приехала в гости на стадион "Нуэва Кондомина". Команда сыграла матч 1/16 Кубка короля против "Мурсии". Эрнесто Вальверде сделал ставку на футболистов, которые получают мало игрового времени и не ошибся.

Первый тайм у команд получился скучным, но к его окончанию "сине-гранатовые" смогли включиться в игру. Пако Алькасер открыл счёт на 44-й минуте.

В начале второго тайма гол забил Жерар Деулофеу. На 52-й минуте нападающий получил пас от Алькасера, прошел защитников, обманул вратаря и забил в пустые ворота. На 56-й минуте счет увеличил Хосе Арнаис - футболист "Барсы Б", который дебютировал в составе первой команды.

Эрнесто Вальверде дал шанс дебютировать еще одному игроку. Марк Кукурелья вышел на замену уже в конце второго тайма.

Хозяева так и не смогли поразить ворота гостей. Матч закончился со счетом 0:3. Ждем ответной встречи.

Источник: as.com