Мобильное приложение Барсаман

"Барселона" победила "Жирону"

В сегодняшнем матче "Жирона" "помогла" победить "Барселоне". "Бело-красные" активно шли в атаку, не боялись сильного соперника, но допустили серьезные ошибки, которые изменили ход матча.

На 17-й минуте после подачи Жорди Альбы мяч рикошетом отскочил от Адая Бенитеса, после чего предательски угодил в свои ворота. До конца первого тайма "Барселона" активно путалась забить, но игроки постоянно попадали в офсайд.

Во втором тайме на счет "жирондинцев" был записан еще один автогол. На 48-й минуте Алейкс Видаль выполнил прострел, а Луис Суарес дезориентировал Горку Ираисоса, от ноги которого мяч вновь оказался в сетке.

Только на 69-й минуте "Барселона" забила единственный "чистый" гол. На левом фланге защитники упустили Луиса Суареса, который без проблем переиграл вратаря противников.

Так, первое региональное дерби закончилось со счетом 0:3. "Барселона" победила в шестом матче турнира, заработав 18 очков из 18-ти возможных.

Источник: mundodeportivo.com