"Барселона" победила "Реал Сосьедад"

Сегодня "Барселона" принимала у себя в гостях "Реал Сосьедад".

Хозяевам вновь было сложно поразить ворота противника. В первом тайме каталонцы пытались атаковать, но не реализовали ни одного момента. Забить удалось только Брейтуэйту, но гол был отменен из-за офсайда.

В середине второго тайма гости начали отвечать "сине-гранатовым" контратаками. В один из таких моментов Микель Оярсабаль подыграл себе рукой, из-за чего был назначен пенальти. Его успешно реализовал Лионель Месси, открыв тем самым счет (81').

До окончания матча "Реал Сосьедад" пытался сравнять счет и атаковал ворота "Барсы", у которых также были свои моменты. Гол удалось забить Жорди Альбе, но из-за положения вне игры Фати он был не засчитан.

Счет остался 1:0. "Барселона" пока занимает первое место и ждет результата встречи "Реал Мадрида" - "Бетиса".