Мобильное приложение Барсаман

"Барселона" подписала соглашение с Batfair


"Барселона" и Betfair подписали соглашение, в котором ведущий бренд на рынке ставок он-лайн, становится одним из официальных спонсоров клуба "Барселона" в течение следующих трех сезонов.

Компания Betfair – это биржа ставок, созданная в Великобритании в 1999 году. Ее основатели - Эндрю Блэк и Эдвард Рэй.
Биржа является дочерним предприятием компании Paddy Power Betfair Plc с штаб-квартирой в Дублине, Ирландия. Сайт Betfair доступен на 11 языках, в том числе на русском.

Соглашение вступило в силу с 1 июля. "Барселона" и Betfair будут сотрудничать в различных областях. Информация о спонсоре будет представлена на Камп Ноу, а также различных цифровых ресурсах. Betfair будет иметь доступ к игрокам для создания рекламных материалов и маркетинговых кампаний.

Манель Арройо, вице-президент по маркетингу и коммуникации "Барселоны" продемонстрировал удовлетворение достигнутым соглашением: "Барселона" рада подписать долгосрочное сотрудничество с Betfair, тяжеловесе в области ставок на спорт. Мы надеемся, что наши партнеры и любители футбола смогут наслаждаться этим новым глобальным партнерством, а также эксклюзивными акциями и уникальным спортивным опытом".

Источник: mundodeportivo.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ