Мобильное приложение Барсаман

"Барселона" потеряла два очка в Виго

"Барселона" не смогла одержать победу в выездном матче в Виго, что ставит под сомнение ее чемпионство в Ла Лиге.

"Сине-гранатовые" начали играть против "Сельты" очень активно, пытались контролировать мяч и создавать моменты. Реализовать первый опасный момент получилось на 20-й минуте у Луиса Суареса. Месси не стал выполнять штрафной, а сделал навес на голову напарника, который смог поразить ворота.

"Сельта" сразу же отреагировала на этот гол и организовала серию атак на ворота тер Штегена, но не смогла сравнять счет. У хозяев это получилось только после второго тайма. Голом на 50-й минуте отметился Федор Смолов, который получил пас от Окая Йокушлу.

На этот гол в очередной раз смогли отреагировать нападающие "Барселоны". На 67-й минуте Лионель Месси вновь обеспечил передачей своего друга, который на время вывел команду вперед.

Но "Сельта" и в этот раз смогла сравнять счет усилиями Яго Аспаса, который умеет забивать в ворота немецкого голкипера.

Под конец игры у хозяев был еще один момент, в котором отличились Денис Суарес и Нолито, но счет остался 2:2.

Пока "Барселона" является лидером турнирной таблицы, но "Реалу" предстоит встреча с "Эспаньолом", и в случае победы разрыв между лидерами будет уже 2 очка.

Источник: mundodeportivo.com