"Барселона" продолжает побеждать

Сегодня "Барселона" принимала на "Камп Ноу" "Вильярреал". Гости устроили почетный коридор для обладателей чемпионского титула.

В сегодняшней встрече Эрнесто Вальверде дал возможность второму составу проявить себя, и они справились с этой задачей.

Счет на 11-й минуте открыл Филиппе Коутиньо. Через пять минут забил Паулиньо, ассистировал ему Люка Динь. Для бразильца этот гол стал девятым в Ла Лиге. Под конец первого тайма гол забил Лионель Месси с голевого паса Иньесты.

"Желтая субмарина" смогла ответить "сине-гранатовым" только один раз. На 54-й минуте забил Сансоне.

Финальную точку в матче поставил Усман Дембеле. Нападающий забил свой первый дубль за "Барселону". Француз поразил ворота на 87-й и 90-й минуте.

Встреча закончилась со счетом 5:1. В активе "Барселоны" 90 очков. До конца сезона осталось два матча.