"Барселона" проиграла "Бетису"

"Барселона" одержала первое поражение под руководством Хави. Команда уступила "Бетису" на "Камп Ноу".

Первый тайм выдался достаточно скучным у противников. Хозяева пытались атаковать, но так и не смогли справиться с обороной гостей. У Филипе Коутиньо были возможности открыть счет, но футболист не реализовал момент. На 36-й минуте Гави был вынужден покинуть поле. Футболист получил удар мячом в голову и не смог продолжить играть. Вместо него вышел Рики Пуч.

Во втором тайме на 52-й минуте "Бетис" мог бы записать на свой счет первый гол, но он был отменен из-за положения вне игры. Гостям удалось пробить по воротам тер Штегена на 79-й минуте. Гол забил Хуанми. После него подопечные Хави уже не смогли собраться.

Встреча закончилась со счетом 0:1. "Барселона" набрала 16 очков и остается на 7 месте турнирной таблицы.