"Барселона" проиграла "Бетису"

"Барселона" не смогла справиться с командой Кике Сетьена. Впервые за два года "сине-гранатовые" проиграли на "Камп Ноу".

Гости активно начали бороться за победу. Счет был открыт на 20-й минуте усилиями Фирпо. Ошибка в обороне привела к голу, которого не ожидал Тер Штеген. Второй мяч "Бетис" забил на 33-й минуте. "Барселона" опять же не смогла защитить свои ворота, чем воспользовался Хоакин.

"Барселона" начала отыгрываться только во втором тайме. На 67-й минуте Лионель Месси реализовал пенальти. Но на него "Бетис" ответил ударом Ло Чельсо через четыре минуты.

Казалось, что игра уже полностью перешла на сторону андалусийского клуба. Но ситуацию немного исправил Артуро Видаль. Тем не менее, "Бетис" не давал отдышаться хозяевам и через четыре минуты Каналес забил четвертый гол. Также негативно на игру "Барсы" повлияло удаление Ивана Ракитича, который получил две желтые карточки за игру.

Под конец матча, на 91-й минуте Лионель Месси забил гол, который был засчитан после решения VAR. Таким образом, на 4 мяча "Бетиса" "Барселона" ответила только трижды. Матч закончился со счетом 3:4.

По итогам 12 туров, в активе "Барселоны" 24 очка.