"Барселона" проиграла "Кадису"

"Барселона" не смогла справиться с новичками Примеры. "Кадис" победил каталонский клуб в домашнем матче.

Команда открыла счет уже на 8-й минуте после ошибки Оскара Мингесы, который попал в створ своих ворот. Тер Штеген отреагировал на удар, но добить момент смог Альваро Хименес.

После этого хозяева закрылись в защите, прорвать которую "сине-гранатовым" было сложно. Попытки забить были у Месси, Коутиньо и Брейтуэйта, но игроки не смогли реализовать свои моменты.

Во втором тайме "Кадис" допустил ошибку после игры Жорди Альбы. Мяч в свои ворота отправил Педро Алькала. "Барселона" получила шанс закончить встречу победой и выйти вперед, но все попытки не принесли результата.

На 63-й минуте Альваро Негредо спокойно закатил мяч в пустые ворота, воспользовавшись ошибками защитников и вратаря. До конца встречи каталонцы пытались отыграться, но голкипер "Кадиса" надежно защищал ворота. Счет остался 2:1.

По результатам 12 туров на счету команды 14 очков. "Барса" отстает от лидера Ла Лиги "Атлетико Мадрида" на 12 очков.