"Барселона" проиграла "Роме"

Второй матч "Барселоны" на Международном кубке чемпионов закончился поражением от "Ромы" - 2:4.

Каталонцы открыли счет на шестой минуте. Гол в ворота противников забил Рафинья. Оппоненты ответили результативной атакой на 35-й минуте. Голом отличился Стефан Эль-Шаарави.

Во втором тайме свой первый гол в сине-гранатовой футболке забил Малком. Бразилец отметился голом на 49-й минуте. Затем Эрнесто Вальверде провел ряд замен. Тренер дал поиграть футболистам "Барсы Б", а "Рома" выпустила игроков основного состава. Опытные римляне задавили "молодежку" "Барселоны". За 7 минут в ворота Силлессена противники забили три мяча. Отличились Флоренци (78’), Кристанте (83’) и Перотти (85’).

У "Барселоны" остался еще один матч на Международном кубке чемпионов. Пятого августа команда сыграет против "Милана".