Мобильное приложение Барсаман

"Барселона" проиграла "Сельте"

В выездном матче с "Сельтой" Эрнесто Вальверде сделал ставку на второй состав команды и воспитанников клуба. На встречу не было вызвано больше половины основной команды.

В первом тайме такая "Барса" держалась на одном уровне с "Сельтой", соперники создали по несколько моментов, но в итоге команды ушли на перерыв с нулевым счетом.

Во втором тайме хозяева усилили давление. Забили первый гол, но он был отменен из-за офсайда. Команда не сдалась и продолжила штурмовать ворота Силлессена. На 67-й минуте Макси Гомесау удалось забить. На 88-й минуте Мусса Ваге допустил ошибку, сыграв рукой в штрафной из-за чего был назначен пенальти. Его успешно реализовал Яго Аспас, для него этот гол стал шестым в ворота каталонского клуба.

Встреча закончилась со счетом 2:0. "Сельта" смогла заработать 3 важнейших очка, а "Барселона" попробовала игроков резерва. Впереди команду ждет главный матч сезона - выезд на "Энфилд" и борьба с "Ливерпулем" за путевку в финал Лиги чемпионов.

Источник: mundodeportivo.com