"Барселона" проиграла в первом Эль-Класико сезона

Вчера на "Камп Ноу" состоялся первый матч за Суперкубок Испании. "Барселона" принимала мадридский "Реал".

Первый тайм был небогат на события, все основные действия прошли во второй половине встречи. Счет открыл Жерар Пике. На 50-й минуте футболист забил гол в собственные ворота.

Отыграться "каталонцы" смогли только на 76-й минуте. В пользу хозяев был назначен пенальти, которое успешно реализовал Лионель Месси.

За оставшееся время "сливочные" успели забить еще два гола. На 70-й минуте своих болельщиков порадовал Криштиану Роналду. В верхний правый угол забил португалец, Тер Штеген ничего не мог сделать с таким ударом.

В конце матча, на 90-й минуте мяч забил Марко Асенсио. Встреча закончилась со счетом 1:3 - победа королевского клуба.

Для того чтобы завоевать трофей, "Барселоне" нужно будет сильно постараться в ответном матче на "Сантьяго Барнабеу".