"Барселона" проходит в четвертьфинал Лиги чемпионов

"Барселона" победила "Олимпик Лион", обеспечив себе проход в 1/4 финала Лиги чемпионов.

Счет был открыт на 18-й минуте. Луис Суарес заработал пенальти, который легко реализовал Лионель Месси. Следующим возможность получил Филиппе Коутиньо. На 31-й минуте Суарес обработал пас от Артура и сделал передачу на Коутиньо, который забил уже в пустые ворота.

Второй тайм был открыт голом от гостей. Тюзар забил единственный гол "Олимпик Лиона" на 58-й минуте. "Сине-гранатовые" смогли собраться и не дали возможность противникам увеличить счет. На 78-й минуте гол оформил Лионель Месси, который следом сделал две голевых передачи на Пике и Дембеле. Футболисты реализовали свои моменты на 81-й и 86-й минутах.

Матч закончился со счетом 5:1. "Барселона" стала единственной испанской командой, которая продолжит борьбу в Лиге чемпионов.